вторник, 10 октября 2017 г.

Репортаж из Пензы


"Все началось с того, что мы всем нашим большим составом учеников, учителей и родителей встретились на вокзале. Все были в предвкушении этой поездки. Родители дают последние наставления, а нам уже не терпится отправиться в дорогу. Наша электричка оказалась довольно современной и комфортабельной, чего стоят одни лишь удобные кресла с встроенными в подлокотники разъёмами для наушников, чтобы слушать в пути музыку или аудиокниги! Когда мы ехали в поезде время пролетело очень незаметно, потому что когда ты вместе с друзьями не замечаешь течения времени. К нам также приходили аниматоры. Они устраивали конкурсы, викторины о достопримечательностях Пензы и о многом другом. А ещё они раздавали значки "Пенза. 1663. Вагон Знаний", которые будут напоминать нам об этой поездке, как и множество удачных и не очень фотографий. 😜
Учителя тоже не давали заскучать - мы повторяли валентность химических элементов, биологические термины, вспоминали типы и стили речи и перечисляли свойства параллелограмма.
А вот на обратном пути наш вогон разделился на 4 категории - те, кто играли в карты, те, кто беззаботно болтали, те, кто ничего не делали, и те, кто просто спали!!!
А потом, а потом мы приехали домой! В свою родную Самару, полные ярких эмоций и незабываемых воспоминаний!"
Арина З.


Комментариев нет:

Отправить комментарий